Ксюнечка Серегина

найти в стихотворении Б. Акуджавы Весна строчки которрые особенно созвучны тексту А. Н. Толстого . выписать эти строчки

как найти

Вячеслав Бабичев

Во первых Б. Ш. Окуджава, во вторых потрудитесь стих процитировать и если в вопросе сказано, какому тексту Толстого созвучны строчки, - тоже рекомендуется указать.

Александр Харитонов

И правда. Как ты найдешь.. . Акуджавы даже я не знаю!

Юлия Воропаева

А какому тексту А. Н. Толстого?
У Окуджавы есть, например, "Дежурный по апрелю": "Стали звезды и крупнее, и добрее. . "

Или имеется ввиду песня из "Белорусского вокзала" "Опять весна на белом свете.. . "?

Жанна Ситникова

Сказано с. 181 там и ищите называется "Весна"

Татьяна Нефедова

Ночь бездонная словно тюрьма А из самого сердца народа вырывается долгое ах!

Валерий Большаков

Слава Богу, что кущи и рощи наполняются звоном опять.
Наслаждается маем природа, зверь в лесах и звезда в небесах.