Алексей Скоробогатов

как можно расположить 9 прямых так чтоб каждая из них пересекалась с 6 из них

Ви
Виктория

Надо просто нарисовать 3 группы по 3 параллельных прямых в каждой (прямые из разных групп параллельными быть не должны)

Константин Буряков

нарисуй 3 перескающиеся прямые (ну типа треугольником) . теперь к каждой из этих прямых нарисуй еще по 2 параллельные.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Я нарисовал. Куда отправлять? Давай адрес.

Андрей Шкилев

Надо посчитать, сколько точек пересечения, и тупо случайным образом раскидать.