Анастасия

Правда что в Саудовской Аравии могут убить за то что на шее крестик или ты Буддист?

Игорь Воронцов

это страна с ограниченным доступом а христиан тем более... тебя за крестик никто не убьёт... но попросят спрятать его под майку

Анастасия

Нет. А вот пидоров там казнят.

Наталья Калинина

Не знаю, но до сих пор никто ничего подобного не рассказывал...

Руслан Зайцев

Нет. Его нельзя носить открыто.

Ольга Бурочкина

Там даже за чтение одной Библии изрежут тебе пальцы на мелкие кусочки.

Екатерина Нефёдова

В Аравии нет, только если ты не будешь делать это демонстративно.
Скорее всего арестуют, оштрафуют и выставят вон из страны.

А вот в Афганистане запросто убьют даже без суда.