Андрей Захаров

Много ли отелей на о. Крит с русскоговорящим персоналом? И вообще, имеются ли таковы?

Ал
Александр

Нет таких отелей "с русскоговорящем персоналом". В некоторых отелях на ресепшн может быть человек, говорящий по-русски. Но чтобы весь персонал - горничные, официанты, портье - говорили на русском - такого нет ни на Крите, да и в других странах

Светлана Ионова

есть такие! достаточно!

Эмиль Ибрагимов

Один человек хотя бы, но обязательно говорит.

Артём Бузин

Георгий! Ты-же в школе английский учишь! В чем проблема? Бери словарь и разговорник с собой и тренируйся!

Natalia Alexandrovna

Вы - феерический долбоёб, юноша. Сидите лучше дома.