Мария

в каких странах и у каких работников вы встречали якобы "моду" на джинсы с дырками и лахмотой? иль только в россии ?

Вася

ну например у работников шоу бизнеса, есть такая мода, знаете этих тетенек ?
кроме стран СНГ, ни в одной стране мира, никого не волнуют дырки на чужих штанах, даже отсутствие штанов никого не станет волновать ))) не парьтесь и вы ...
p.s. а да. . .и не якобы, а мода таки есть на штаны с дырками и они могут стоить дороже всех ваших целых штанов, вместе взятых ...главное кто эти дырки сшил ))) А диктуют моду, ну так Маэстро Моды. кто ж еще, например Гальяно отвальные штанцы ваяет, просто блеск, мечта модниц )))

Вiолетта Гущенко

da vezde tak hodit i dymay ito delo vkyca camogo cheloveka a ne gde on guvet

Ольга Ющенко

есть в нашем городе, но редко

Дмитрий Владимиров

Это настолько уже приелось, не мода, а пережиток просто. Не хватало еще за границей наблюдать за джинсовой дыркой..

Евгений Божко

Почему якобы? Была такая мода. И в магазинах за границей такие джинсы видела не раз. Да и на людях тоже.

Олег Репецкий

В США у старшеклассников и студентов, сплошь и рядом.