Григорий Онищенко

скажите пожалуйста какое имя самое краивое::: Гузель, Марьям давайте устроим викторину!!!

Саша Макаров

Гульчитай, открой личико. . не нравятся мне восточные имена. . просто и красиво Ольга, Мария,

Твой Друг

Подружка у меня была- Нурия.

Антон

Мне вот имя "Калыбубу" нравится....

Nina Rudnaya

Что ещё за газель? Что за Марьям?

Сергей Бабыкин

Мариам, также Марьям (в переводе с персидского "цветок")» — мать Иисуса Христа (Иисус Христос) , считающаяся одной из самых праведных и наиболее почитаемых женщин в исламе.
Имя Гюзель – это форма имени Гюзел, имеющего тюркское происхождение и означающее «красавица» , «прекрасная» .
Короче, я за Марьям...