Леська Воронич

Скажите пожалуйста (фото внутри) насчет:

Мне 14 лет. У меня с одной стороны и сзади волосы короткие, с другой длинные. Когда те короткие дорастут хотя бы до плеч? Учитывая, что я веду здоровый образ жизни, всякие маски делаю.

Модераторы, я подхожу под определение ребенок, так что не удаляйте вопрос, он в нужной категории)

В смысле? Да мне не важно, что летом жарко. Эти короткие смотрятся некрасиво.

Хм, можно было бы и выбрить, конечно, но у меня щеки не худые, если ещё и сверху волос не будет - внизу вообще будет казаться "хомячок"

Надежда

Сама что ли подстриглась? ) ) Молодца) ) Сходи в парихмахерскую, чтоб выровняли и сделали тебе нормальную ассиметрию. Подкрась стриженную сторону и несколько длинных прядок. Стильно получится. Длинные отрастут не раньше, чем через год. Раз так получилось, то остается только принять и научиться находить позитив в сложившейся ситуации. Не переживай! Тебе не плохо с такой стрижкой
Да какой ты хомячок?) ) Хорошее у тебя лицо. Стриженную сторону дыбом поставь. Вторую сторону сделать чуть короче. Тогда волосы поднимутся и будут пышнее. Лицо еще вытянется.

Ирина Теплова

Я тебе уже писала ответ. Хватит мозги делать и задавать пять раз один вопрос))) Или подстриги ровно вторую сторону, или смирись уже и отращивай так.

Абдусамат Урунбаев

А что такого, не нравится? Я бы наоборот, те что короткие под машинку их! Раньше так делала, и узоры выбривала на висках

Юра

все вырастет. пока будет расти - тебе надо красиво оформить у парикмахера эту ассиметрию. сделать из этого фишку. есть такие красивые ассимитричные прически

Ге
Геннадий

10-12 см в год - нормальный рост волос. Отмеряй, сколько тебе надо... ) А пока в салон сходи, Принцесса правильно пишет. Всё можно обыграть у хорошего мастера.

Анюта Саяпина

Через годик.

Анна Боровкова

а причем тут маски? ты лучше перед такой стрижкой сперва подумала-бы, когда и через сколько подрастут. А не после...

Гайшута Сабитова

скорость роста примерно 1 см в месяц. Так что через годик - 1.5

Алёна Калинёва

через год. попробуй сделать интересную укладку

Бекматов

Почему то вместо только фото рамка с лупой и надписью "не существует"... Жаль, хотелось бы посмотреть на Ваши фотографии.