НЕ
Наталия Евсеева

Почему олимпийские игры потеряли первоначальное значение? Для чего они проводились раньше, а для чего сейчас?

Анастасия Нестерова

Раньше - это когда? Весь проф спорт - это бизнес. А у бизнеса главная цель - прибыль. Олимпиада не исключение. Вообще на будущее - в мире ничего не делается просто так - если что-то происходит, значит кому то это выгодно - будь то война, спорт или какой-нибудь Майдан.

Кореянка

Путин повыебывался перед Обамай)