Евгений Терешонков

Проблема с мышцами (вопрос к тем кто ходит в тренажерный зал и к тренерам).

Я занимаю колкой дров с 14 лет, сейчас мне 16 и у меня правая сторона тела заметно накаченней левой. И это достаточно заметно. Просто неприятно ощущать, что левая сторона меньше правой! Широчайшая мышца на правой стороне больше чем на левой, бицепс где то на 1.5 см на правой руке больше чем на левой, грудная мышца также правая больше чем левая. В тренажерный зал нет возможности ходить т. к. в городе их нет.
Как в домашних условиях исправить несимметричность тела? ?

Мое строение тела мезоморф.

Игорь Савенок

колоть с другой стороны-руки
вообщем никак. если ноги дороги
у теннисистов теже проблемы

Ал
Александра

естественная асиметрия-выправляется равномерными занятиями со штангой обоими руками!

Николай Бохан

Значит ты правша, это постепенно всё нормализуется. Больше делай нагрузки на левую сторону или увеличивай количество подходов и количество повторений именно на левую часть.