Алексей Андреев

Купили в магазине Calvin Klein трусы, не угадали с размером. Можно ли поменять, если упаковка целая и ни разу не одеты

Ан
Антон

Согласно закону «О защите прав потребителей» , нижнее белье и
чулочно-носочные изделия включены в «Перечень непродовольственных
товаров надлежащего качества» , которые не подлежат возврату или обмену
на аналогичные модели других размеров, форм, габаритов, фасонов,
расцветки или комплектации. В список non grata попадают бюстгальтеры,
трусы, боди, корсеты и купальники.