Анастасия

В каком магазине Самары можно красиво и не дорого одеться к 1 сентября?

Юлия Тазихина

Не знаю точно есть ли эти магазины именно в Самаре, это уже узнайте сами - посмотрите на сайте крупных торговых центров вашего города.

Самый любимый и относительно дешевый магазин у молодежи это H&M, еще есть Topshop и New Look - примерно в одну ценовую категорию с H&M входят.