Юлечка Александрова

подскажите где можно найти что то на подобии этого (см. фото) (желательно чтобы был НЕ интернет магазин)

всякие кофты с переливами цветов и с шипами

я имею ввиду название магазина или на крайний случай интернет сайт!!!!

Винни Пух

В магазине, на рынке.

Егор Сосков

Да сейчас почти везде есть такие 🙂

Дарья

В магазинах, типа mango, zolla

Dmitry Pavlov

В Gloria Jeans такая только с зеленым переливом, а в NAF NAF очень много с шипами.

Alexandr Glazyrin

На сайте голдтао есть поиск одежды по фото, мне понравилось как работает )

Светлана Созонова

У меня самый любимый магазин такой тематики это БиФри. Там можно найти все украшения с шипами, черепами и крестами. Кожаные юбки, куртки. Ботинки и рваные джинсы. Колготки вс крестами и сарафаны с черепами. Шикарный магазин.