Аня Иванова

У планшета samsung GT-P5100:надпись firmware upgrade encountered an issue.Please select recovery mody in Kies&try again.

У планшета samsung GT-P5100 высвечиваеться надпись firmware upgrade encountered an issue.Please select recovery mody in Kies&try again.Что делать теперь с этим?

Ольга Щербатых

обновление прошивки просит

Киселев

Не совсем так! Говорит, что обновление планшета прошло не удачно! Просит соединить с Kies... но это бредятина от Samsung, т. к. Kies не поддерживает восстановление GT-P5100. Лучше почитать специальные форумы. http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=353211