Елена

стоит ли заказывать с интернета копию китайского айфона 5с который стоит 5890?

Юл
Юлия

копия китайского айфона хД помоему тут уже все ясно.

Варя Круглова

Нет, не стоит покупать! Тем более за такие деньги!

Толкователь Снов

Дороговато для китайской копии, оригинальный 3GS с eBay дешевле будет

Дмитрий Винчестер

Нет, не стоит. Внешний вид не есть айфон. Выглядеть будете, как ребенок с игрушкой изображающей телефон.

Елизавета Косарева

он будет на очередном обрезке андроида или еще на какой понятной только китайцам фигне. проще уж тогда купить на том же андроиде нокиаХ или какой нить Самсунг