Кристина Минеева

обычно ведь так - красивый (ая) а ума нет либо страшный (ая) но умнющий?

(ая)

Дмитрий Кабанов

А чо типерь мине застилитца))))))

Махмуд Рахимов

Ерунда, штамп массового сознания. Обычно не так.

Nata D

красивая уже умная, . нужны мозги что бы выглядеть хорошо. . а страшная баба тупая полюбому.

Стася Иванова

Я решил все же быть красивым ..)) Говорят красота спасет мир ..))

Э_
Элька _@_

на самом деле настоящих красавиц-единицы Остальные-обычные женщины которые либо ухаживают за собой
либо нет, и в зависимости от этого и выглядят привлекательно или нет В жизни мне встречались красавицы и они были умницами с прекрасным интеллектом и трудолюбием Но надменные очень-это правда

Евгения Новикова

Да не, не факт.

Евгений Адамов

Да нет, красота в глазах смотрящего. Вот я ваще красавец. И умен не по годам.

Даша Кузнецова

Любому истинно умному под силу придумать, как стать красивым

Мо
Мохнатик

обычно мне попадались красивые и умные по мне у правильно мыслящего человека правильные черты лица