Клара Дорджиева

привычки остаются. . потому что тебе с ними удобно? )

Айжан Тыныбаева

есть хорошие и плохие привычки) А что бы избавится от плохих привычек нужно приложить усилия, что мало кому хочется делать, пока петух в попу не клюнет))

Светлана Закарлюка

Потому что лень меняться...

Ядовитая Звезда

Потому что они - часть меня

Вероника Лопатина

Привычки остаются, потому что от них никто избавиться не хочет 🙂

Поликарп Матвеич

они и рождаются поэтому

Ди
Диляра

МЫ НЕРАЗДЕЛИМЫ!

Николай И

потому они и называются привычками)))

Привет Alexandr

Кое-какие привычки остаются, некоторые меняются по мере развития, ведь человек развивается всегда