Татьяна Лебедева

ЖИВОЙ Вы и Сетевой Вы... Какие отличия видите в своей первом и втором "амплуа"?

Елена Еремина

Да по сути - никаких отличий. Здесь разве что фото своё не выставляю - хочу, чтобы обращали внимания на мысли и текст, а не на внешний вид. Кому оно нужно тут - фото моё. Особенно с новым дизайном сайта и котейку-то мою толком не видно.

В других соцсетях (к примеру, ВК) веду ещё более "открытые" страницы с фото и т. п. и т. д.

Веду себя одинаково везде. Ну.. . наверное, в Сети позволяю себе несколько большее, в общении с незнакомыми людьми на форумах. Хотя считаю своё поведение в обоих "мирах" достаточно культурным по сравнению с многими.

Андрей Кириченко

Живой - постоянный, сетевой - универсальный, можно быть кем угодно и чем угодно. Человек-настроение.

Рима Латыпова

сетевой более откровенный. живой - сосредоточен на сетевом я.

Алексей Поляруш

Аватар симпатичнее, чем рожа

Виктор

это сон вчерашний

Александра Журавлева

сетевой я намного лояльнее, мягче и добрее

Светлана Роц

Начиная от имени, заканчивая возрастом - все не моё! Мои только мысли, которые я здесь выражаю.

Эльшан Салимов

тут я рассуждаю, а там принимаю решения.)