Елена Горина

Скажите мне пожалуйста?! что это за г? и люди покупают их услуги?! кааааак???

Эти фото с сайта бесплатных объявлений! Я просто в ужасе? Как люди снимающие так ужасно могут вообще ставить ценники и называться фотографами? И ведь у них заказывают.... Фоток много просто не стала перегружать вопрос....

Саид Махмадов

некоторые и государствами управляют. некоторые якобы музыканты, художники, поэты, кинорежиссеры, сценаристы, журналисты. актеры, юмористы и тд.

Ка
Каришка

На каждый товар есть свой покупатель.

Юлия Тимофеева

Продвинутые фотографы и прочие говнокритики с завышенным ЧСВ знайте: любое фото, интересное хотя бы одному человеку, имеет право на существование. Другое дело — публикация. Но это отдельная тема, не суйтесь куда не следует и вы не увидите этих чудовищных кадров

Варя Федорова

Люди едят плохую еду, носят плохую одежду, снимают себя в туалете с надутыми губами.. . эти фото уже не удивляют.

Ирина Соболева

На каждый товар свой купец. При этом, хорошее продать сложнее, чем говеное

Александр

покажите пару своих работ

Сергей Крутяков

А больше всего "культурного " дерьма на канале "Дождь".

Елена Мирзоева

смотря какой ценник... .
а вообще мне третье фото понравилось.. . что то есть...

Максим Мезин

Если заказывают значит нравится, а вкусы обсуждать нелепо!
Я тоже против такой халявы, но раз кому-то нравиться и он готов платить - пожалуйста, это их выбор. Кто-то например Всяких Нюш и Биланов слушает и тащится считая их идеалом, что же теперь))))

Ел
Елена

человек может имя спешит себе сделать, примелькаться, а вы его тут еще пиарите)) ) ИМХО, не смотрите на некачественные фото, репостите прекрасное))

Kv
Kvil

А Ваши работы можно увидеть?