Евгений Борецкий

Люди и ОПЕРАТОРЫ, что это за услуги!?

Короче я подключил безлимит М-290руб. , положил 350руб. , за списание трафика, стало 60руб. , но через один день стало 32руб. , потому через 10 дней, стало 12руб. , сейчас -4руб.. (подключени было 27.12.12) За что он снимает деньги! ? Скажите.. . Может это услуга от ботов, во время скачивания, он просит вести номер, с учетом НДС, может это из-за этого снимает! ?
1. А вообще, могу ли я подойти к Мегафону и попросить у них распечатку подключенных услуг, после чего отключить все кроме безлимитного интернета

Кумушка Сабирова

практически везде, где просят ввести номер, а потом просят ввести код, который прислали, вам подключают платную подписку. разводят везде, где только можно