Артур

почему при звонке оператору билайн с интернетовской симки пишет услуга недоступна?

купила позавчера сим-карту билайн для модема, ни оператору дозвониться-пишет услуга недоступна, ни тариф подключить не могу. ходила обратно в евросеть там говорят ждите. чего ждать-то? почему я не могу даже оператору позвонить и узнать?

вставляла симку в телефон, звонила по короткому номеру-пишет услуга недоступна

куда можно обратиться? туда где покупала?

П!
Просто !!! Душа !!!

другой номер нежен

Екатерина Асеева

Вставь симку в телефон и позвони оператору по короткому номеру! С модема не прозвонишь так как не во всех мадемах подключина функция на звонки!

Ви
Виктория

С тел. а тоже такая песня. По моему глюки в билайне.