Та
Татка

что это за услуга на мамба?

отвечает в SMS горит у моего мужчины на странице. её он активизировала специально или она новая просто????

Зураб Михайлович

это означает, что те сообщения которые вы ему напишите, приходят сразу ему на телефон, он их может сразу прочитать и ответить, не дожидаясь захода на сайт ( к примеру, он не находится сейчас возле компа)