Елена Гандаева

Как отключить услугу (викторину) "3 слова" на телефоне (оператор магафон)

Помогите пожалуйста! Столько много денек снимает! Было 100р. я никому не звонила стало 10р.!!!

Сашуля Верецоца

Позвонить оператору (заодно можно отключить и другие ненужные услуги).

Василий

Ойй) ) Магафон) ) ХD обратсь ка, в салон Магафона. Там всё рассажут.

Елена

На сайте мегафона зайти в Интернет- гид, смотреть подписки. Отключить подписку.