Татьяна

Как отключить услугу подвійний інтернет от оператора сс Лайф???

неполучается отключить! Ранше отключался а теперь у них что то иззменилось

Ольга Хайруллина

Интернет на день

Отправьте SMS с текстом 55 VYKL на номер 124 и подтвердите свой запрос.
Наберите *124#, выберите раздел Internet Uslugi, затем I-net na den' и Otklyuchit'.

Айгуль Куангалиева

Они помоему объединились с билайном попробуй +111 # - управление услугами.