Роман Романов

РЕБЯТ, помогите пожалуйста советом=) Вопрос о подключении 3ж модема (через симку оператора услуг связи лайф)

ВИНДОВС 7. как сделать чтобы при подключении к интернету выводило скорость в углу (как в хп при подключении) . типа подключился к сети и оно сразу показывает скорость подключения. ЗАРНИЕ благодарю за попытки помочь)

Дмитрий Опарин

Да там скорость черепашья и смотреть на неё нет смысла.