На
Наталья

Почему нельзя свою собственную сеть сделать и предоставлять услуги подключения к ней? Почему операторы связи обязаны

сотрудничать с властями обязательно? Может они мне не нравятся и я не хочу с ними работать.

Татьяна Сафрина

создай свою если у тебя пару миллионов баксов есть

Танюшка Бахвалова

Можешь костры жечь и голубей пускать, для этого, вроде, согласование никакое не требуется.

117 Пилот

Да хоть несколько сразу создавай. Для этого нужен лишь рабочий копмпьютер. Такие к этому есть слова как хост, тракинг, сервер и т. д. Все солидные компании такую сеть имеют и никто им это не запрещает, да и операторов они чужих к себе не принимают по причине их полной и абсолютной ненадобности.