Ульяна Беляева

как сделать подключение от сети?

Маленькая гравировальная машинка имеет аккумулятор 9.6v.но работает маломощно и не долго. Как сделать подключение напрямую от сети?

Анатолий

аккумулятор 9.6v, значит тебе нужен блок питания 9.6 вольт на постоянном токе ) а по мощности выбирай помощнее 2 -3 А

Евгений

по мощности надо трансформатор и мост диодный помощнее

Алексей

Купить блок питания с нужным напряжением и мощностью, подключить вместо аккумулятора.