Вика

Подключение к сети ограничено

Имеется два ноутбука. На первом подключение идет, на втором - ограничено. Подключение интернета осуществляется через роутер. Модель RT-G32. Объясните пожалуйста подробно как решить проблему, в особенности способ с прописки айпи адресов, основных шлюзов, где что брать и т. д.
На том ноутбуке, где подключение идет - win 7, на другом - win 8. Проблема возникала периодически раньше, но вот с недавнего времени статус "ограничено" больше не менялся, и теперь на ноуте полное отсутствие интернета.

Карнелия

Хуйню пишешь, надо писать какой интернет какая локалка и тд

Анна Трофимова

а подключение то какое по wi-fi или кабелем?