Людмила Кочетова

подключение ограничено или отсутствует.

Проблема на станционарном компе на ноуте пашет инет у меня модем Tp-LinkW8101G. Утром пришёл домой инет не робит эта ошибка пытался вручную писать ип- 192.168.1.1 на протоколе пишет эта сеть используется. Что делать?

на станционарном точнее не работает интернет, а на ноуте работает

дрова переустанавливал все равно не работает

Галина Майорова

переставь короткий кабель в другой порт роутера
проверь назначенный ай пи. должен быть 192, если 169 - переустанови дрова

В любом случае - проблема в компе
протести - и подключи кабель напрямую. без помощи роутера. Если не работает - СЦ своего компа
Если же напрямую работает и переставление патч-корда не помогло - в СЦ роутера - проблема с портами