Кристина

Проблема с интернетом, подключение ограничено либо отсутствует

Вобщем компьтер на распознает интеренет и пишет "подключение ограничено либо отсутствует".При подключении провода интернет запускаться должен сам. На 7ой винде все ок, а на ХР вот такая вот фигня.

смысла создавать подключения нет, т. к. если бы все было нормально интернет сам бы стал работать, пишу как раз с того же провода, но с нетбука на 7ке

сетевой адаптек множество раз переподключал, вытаскивал на 10 минут и тд - не помогает, тут что-то другое

Михаил Лебедев

Как он тебе сам будет запускаться?
Воткни кабель, включи сетевуху (сетевая включается в настройках, ищи) и настрой подключение.
Если не понимаешь, обратись к специалистам или знающим людям. Хотя если погуглить, то есть инструкции, подробно пишут как правильно всё настроить

Валерия Антонова

Может сосед "врезался"?

Qahramon Turaqulov

так настрой подключение на ХР

Юлия Двуреченская

мастер тебе в помощь

Аннет Алексеева

отключи и включи сетевой адаптер

Андрей Головин

В подключении по лок. сети проверь айпи. Если не 192 и не 0.0.0.0 - перезапусти ДНС и ДХЦП клиенты в службах Винды. Если перезапуск не поможет - переустанови дрова

Илья

Спрашивали тут уже, юзай mwfix