Александр П

подключение ограничено или отсутствует...

Что делать если на локальном подключении горит восклицательный знак? и написано "подключение ограничено или отсутствует".Пытаюсь обновить IP-адрес - пишет ошибка! Посоветуйте, что сделать!

Митрофанова Анна

Время платить по счетам )))))))

Сергей Качалов

звонить провайдеру

Кирилл Андреев

Открылся этот вопрос из 20.
Понятия не имею.

Евгений Муравьёв

У меня на ТТК так бывает, когда деньги кончаются. Можно драйвера обновить на локальную сеть

На
Настя

Поставить устранение ошибок автоматически.. Перезагрузить, роутер, комп, свич Может заново прописать IP или
получение автоматом настроек. Позвонить провайдеру может у них причина.

Марина

Имелась такая же проблема, используй mwfix