Антон Коршунов

Подключение к интернету ограничено. Что делать?

Вообщем я подключаю к ноутбуку провод от инета, а он пишет, что подключено, но без доступа к интернету, та же хрень с wi fi. ноутбук новый и я знаю, что нужно как то делать подключение к инету, но как? У меня windows 8, в тех поддержке сказали, что знают только про 7 винду...

Блин, а у меня договора сейчас нету (

Нина Серебренникова

логин, пароль введи

Наталья Медкова

В восьмерке все настраивается аналогично 7, пусть не врут. Зайди в Пуск- панель управления- центр управления сетями - (слева) Изменение параметров адаптера. Если там есть подключения (в чем я сомневаюсь, раз ноут новый) то попробуй правой кнопкой по ним - подключить. Если не получится, то звони им и говори, что у тебя винда 7, раз они такие тормоза, все равно они через Центр управления сетями начнут объяснение