Вероника Лопатина

подключение к сети .

невозможно выполнить подключение к интернет, если вытащился штекер . только после перезагрузки системы подключается . защелка штекера сломана и бывает вытащится . в чем причина . провайдер не помог .

с самого начала помню переподключалось все равно если с режима сна выходил и штекер вылетал . а сейчас уже давно не коннектит

нет роутера . просто кабель к компу

Павел Усачев

ну поменяй шнур

Ти Ма

обожми кабель заново

Константин Мостовой

смени штекер проблема в нем скорей всего. у самого такая проблема была

Светлана Даниличева

Если к компу инет идет от твоего роутера, то меняй проблемный кабель. Если проблемный кабель от роутера к компу- покупай патч-корд. Если кабель проблемный от провайдера к роутеру/компу проси чтобы меняли, у провайдера.