Мария Баинова

По поводу подключения сети

Вообщем когда включаю комп, или перезагружаю у меня почему-то находит 2 сети, и интернет не работает, мне нужно его отключить и включать чтоб он заработал, раньше такого не было, просто не того не с сего такие лаги пошли.. . что делать?

без переустановки как исправить ?

Мария Пиганова

Позвони провайдеру обьясни

Ai
Aid

Винду переустанови.

Лиза Филатова

если связь проводная то одна сеть компьютерная а другая модема. зайди: в центр управления сетями - изменение параметров адаптера - удали подключение модема - создай новое - задай общий доступ подключения как домашняя сеть

Катя Родина

во народ опытный пошол... чуть чо винду переустанови... просто п... ец какие все профи... .
И в правду свяжись с провайдером, я сам работаю в провайдер компании и подобные проблемы мы решаем