Оксана Абдулханова

все-таки скажите можно ли включит холодильник в сеть пока без подключения водопровода ?

Евгений

У нас холодильник работает и без водопровода и канализации. И ничего!

Николай

Какую роль в этом деле играет водопровод, поясните? ) PS Ясно. Временно побудешь без виски со льдом, ничего страшного) Это не влияет на работу самого холодильника никак.