Антон Дворников

Пожалуйста, опишите туалет для девочек школы №1239 города Москвы (бывшая школа №20) в восьмидесятые годы.

В этой школе снимался фильм "Гостья из будущего", и происходили события этого фильма. Если бы этот фильм снимался сейчас, туалет, скорее всего, показали, но тогда было другое время. Какая была сантехника в туалете? Как были окрашены или чем выложены стены? Какие были перегородки между унитазами?. . и тому подобное.
Любые другие подробности. Хотя бы приблизительное описание, необязательно точное. Очень хочется узнать, какой туалет посещали Алиса, Юля, другие девочки и девушки, снимавшиеся в фильме "Гостья из будущего"? Заранее спасибо за хорошие ответы.

Elena Nikitina, а какую я должен был выбрать категорию? Искусство и культура? Или образование?

Julia Belyakova

Костя, видишь, написано: "ЮМОР"!!!
какие будут ответы???

Ирина

Вас туалет интересует?!))))))))))))))))))))