Мария Великанова

Что будет если Намазать седушки в туалетах города финалгоном?

+дверные ручки

Дмитрий Сысоев

Все туалеты закроют на ремонт, а по городу вот что будет бродить.. . )))

Алексей Нестеров

а наши люди как с ногами залазили так и будут залазить. Може только подошвы ботинок теплее будут

Маргарита Бузыкина

Будет массовый болеутоляющий и противовоспалительный эффект и всеобщая благодарность.

Алексей Абакумов

срать будут стоя