Юмор
Что будет если седушку в туалете макдональца и дверную ручку намазать финалгоном?
финал
От смеха лопнешь ты.... придётся скорую вызывать и пузо зашивать))
Плачевные последствия для шутника!
в ученики опустят
Будет увольнение все смены и замена начальника рхраны этого заведения там шутить с посетителями не любят
Жизнь не удалась, но попытку засчитают! При помощи скрытой камеры.. .

Покупка гамбургеров вырастит втрое.

а в унитазе установить газовую горелку.... и все стаканчики натереть перцем чили....
Проктологическое отдедение.
нда! Маразм на юморе крепчает...
Габит Койшибаев
это юмаразм от юмарастов....
Я Вам говорю... забегаете ...у меня....
Тогда все фас-фуды будут проноситься мимо тебя, быстрее ветра в поле.
финпол придет)
добрый вы наш
Для начала все намажь стартгоном!
Скользко будет, да и жалко Финалгон.
Будет финалгад
Зачёт! И воду перекрыть! Гадить, вряд-ли, кто сядет, а вот молнию на штанах - точно порвёт. Интересно, домой мыться побежит, или воспользуется первой-же лужей?
Лучше суперклеем, и не забудь первым проверить на прочность.
... гонофил будет, я так думаю ***
А ещё туалетную бумагу перцовой настойкой обработать надобно!
да еще и дверь подпереть-на себе попробуй, не пожалеешь
да нихуя не будет. финалгоном. скипидаром мазать надо. эта херня ни лечит, ни калечит. это вазелин. но за другие деньги.
Оксана Галеева
А я аж выл.
Боюсь себе представить какая будет очередь у кондиционеров! И все со спущенными штанами! Конец света!
че это
Подарят бесплатный макияж лица под хохлому ...
Даже представить боюсь))))))
Домой, домой - все своё добро с собой, и только дома можно сходить в туалет.))) ) А чё кто-то сделал такую пакасть с финалгоно, Иначе будешь стартовать как ракета....))))
не надо так делать
Капсикам круче! Мажь им!