Алексей

Что будет если седушку в туалете макдональца и дверную ручку намазать финалгоном?

а потом заказать кофе и наблюдать за ситуацией.

Наталья Голубева

Проктологическое отдедение.

Алексей Силаев

Зачёт! И воду перекрыть! Гадить, вряд-ли, кто сядет, а вот молнию на штанах - точно порвёт. Интересно, домой мыться побежит, или воспользуется первой-же лужей?

Да
Дарья

нда! Маразм на юморе крепчает...

Olga Basarigina

Жизнь не удалась, но попытку засчитают! При помощи скрытой камеры.. .

Moskalev Anton

Подарят бесплатный макияж лица под хохлому ...

Ма
Марина

Будет финалгад

Aslan

че это

Grigoriy

Лучше суперклеем, и не забудь первым проверить на прочность.

В*
Виктория ***

А ещё туалетную бумагу перцовой настойкой обработать надобно!

Марина Стененкова

Я Вам говорю... забегаете ...у меня....

Кэ
Кэт

Капсикам круче! Мажь им!

Вадим Лукьянов

добрый вы наш

Наталья Ведищева

не надо так делать

Наталия Бейльман

От смеха лопнешь ты.... придётся скорую вызывать и пузо зашивать))

Николь Штокс

Боюсь себе представить какая будет очередь у кондиционеров! И все со спущенными штанами! Конец света!

Ирина Михайлова

... гонофил будет, я так думаю ***

Любовь Примаковская

Скользко будет, да и жалко Финалгон.

Владислава

Для начала все намажь стартгоном!

Елена Поспехова

Тогда все фас-фуды будут проноситься мимо тебя, быстрее ветра в поле.

Ел
Елена

в ученики опустят

Ирина Архипова

да еще и дверь подпереть-на себе попробуй, не пожалеешь

Света Андреева

Даже представить боюсь))))))

Вадим Суслин

Покупка гамбургеров вырастит втрое.

Татьяна Конакова

Будет увольнение все смены и замена начальника рхраны этого заведения там шутить с посетителями не любят

Алена Чекмарева

а в унитазе установить газовую горелку.... и все стаканчики натереть перцем чили....

Константин Юрин

Плачевные последствия для шутника!

Александр Панферов

Домой, домой - все своё добро с собой, и только дома можно сходить в туалет.))) ) А чё кто-то сделал такую пакасть с финалгоно, Иначе будешь стартовать как ракета....))))

Маргарита Молотковец

да нихуя не будет. финалгоном. скипидаром мазать надо. эта херня ни лечит, ни калечит. это вазелин. но за другие деньги.