Денис Зайцев

Подруга намазала ноги финалгоном полностью. Теперь все горит!!!! Морозит. опухает. Что делать? она выживет?

У нее ноги болят. ей в аптеке дали эту чудо-мазь)

Ил
Ильгам

смыть с мылом, а у нас говорят: за дурной головой и ногам нет покоя:)

Иван

Читайте иНструкцию! ФИНАЛГОН берется пол-сантиметра !!!и втирается в больное место. Как можно было мазать им ВСЕ НОГИ ?! Звоните в *скорую* и получите хотя бы совет. Смывать водой - НЕЛЬЗЯ !!!

Владислав Сапрончев

нет, её уже не спасти...

Татьяна Попова

Какой смыть? ? Еще больше гореть будет все! ! Тряпкой или одноразовыми полотенцами вытирать

Юрий Арсеньев

Водой ни в коем случае не смывать, только сильнее станет гореть, только подсолнечным маслом

Светлана Лешина

Растительным маслом хорошо удаляется финалгон, а не водой. А ЧТО ОНА ЭТИМ ХОТЕЛА ВЫЛЕЧИТЬ????