Надежда Макутина

у меня растяжение задней поверхности бедра , намазал финалгон больше нормы, очень сильно жжет уже 3 часа, что делать?

болит после футбола

Ольга Больбот

смыть мочалкой с мылом

Елена Юн

подсолнечное масло на тряпку и оттирай потихоньку.. .
смотри горячей водой не вздумай мыть....

Бакмурат Сулайманов

Мыло не поможет. Вазелин, детский крем, да любой жирный крем,
сливочное масло-что найдете; смажьте это место, чуть подержите и
сотрите сухой мягкой тряпочкой.

Александра Волкова

Постным маслом он снимается.. . Или мокрой холодной тряпкой...

Сергей Левшонков

Чуть тёплым растительным маслом протрите.