Ал
Александр

ЧТОБЫ Подружиться с русским

(Ну или россеянином) ,

Надо:

А) Напоить его.

Б) Ваш вариант.

ПС.
Для тех, кто будет сюда плеваться говном, прошу можете писать мне на электронку. , тк. здесь ответить не смогу. )

Зара Гаджиева

Нужно послушать, как играет его медведь на балалайке, потом подарить калаш, потом уже напиться, а чтоб заслужить авторитет нужно перепить коменданта местной общаги.

Евгений Дульнев

можно просто ПОДРУЖИТЬСЯ!!!!

Елена Зорина

говна у меня нет, потому как вегетарианец, а теперь посучществу.. . приглашаю Вас в антиресторан)))... правда... не в теме, кто такие, россеяне

Наталия Палчей

Напиться водки и задать традиционный вопрос "Ты меня уважаешь? "

Se
Serega

Выучи русский!!!!

Сергей Евсин

называть украинцев хохлами

Аня

Я тоже из СНГ. Поезжайте обратно домой, дома лучше!!!