Эргаш Мизробов

Как подружиться с голубцом?

Аня

Только с помощью вилки. Можно и соточку....

Андрей Крюков

Станьте голубчихой, Но у них по природе - верность паре как у Лебедей

Andrey Andrey

не пугайся ты совсем вот тебя я то я не съем потому что мы друзья а друзей терять нельльзя

ему точно понравится

Илхомжан Абдукахаров

Если голубец один из тех кому Лужков запрещал парады устраивать, то критикуй Лужкова ))))

Светлана Сорокина

Надо начинать с голубых!

Даниил Ревякин

Приятного аппетита!!!

Анна Сергеева

сначала съешь капусту, потом котлету. и ты увидишь как голубец будет тебя любить! ведь и ты сыт и голубец цел! ура, товарищи!!!!