Ася

Голубцы студенческие

Я завернул в лист капусты 2 сосиски. Забинтовал. Типа голубца.. .
Сколько варить? Пока лист капусты сварится, сосиски уже развалятся

Владимир Колесникович

Разбинтуй и сначала минут пять повари капустные листы, потом уже заворачивай в них сосиски. Только, по-моему, фигня получится. Может, тебе просто капусту нашинковать и пожарить, а сосиски сварить отдельно?

Сергей Бабыкин

Да проще солянку с сосисками приготовить, не так заморочно, да и вкуснее получится..))

Марина Задорожко

Лучше капусту отдельно потуши, а сосиски пожарь...

Татьяна Архипцева

Не "студенческие", а "идиотские"... Зачем изгаляться, когда можно по отдельности приготовить и с аппетитом съесть?

Натали Фёфoрова

А чего-идея не такая дурацкая. Запихивают же в сосиски спагетти и варят.)) ) Отбить утолщения у листов, чуть поварить, сосиску-тоже отварить, завернуть, ниточкой перевязать и зажарить. Нормуль будет.

Spartak Bghjn

во придумал-бинтовать. если уж приспичило так приготовить-*голубцы* свои положите швом вниз. да и капусту надо будет предварительно отварить. не хотите капусту тушить отдельно-вилок на несколько частей режете (вместе с кочерыжкой), отвариваете и с сосисками лопаете. а еще хорошо бы эти отварные части обмакнуть в яйцо, запанировать в сухарях и обжарить

Alexey Diagilev

Капусту пожарь, да с томатным соусом потуши. Потом туда вбрось порезанные сосиски, будет почти немецкое блюдо.
"Сосиска с капустой милее всех блюд,
Сосиску с капустой я очень люблю"

Liuda Kirkova

Обжарь сначала свои голубцы на небольшом слегка.

Ю)
Юляшка ))))

Делать нечего Никитке-он на хрен мотает нитки))))