Юл
Юлия

Зрасте мопед Дельта при переключение передачи дергает мопедом что делать заранее спасибо С ув Андрей

При включиние первой передачи на мопеде как бутдо забиваеться передача и изается один толчек мопедом

http://youtu.be/e0F5MOBS1eM.

Nastya

масла в движке нет, или настроено не правильно

Наталия Гераскина

сцепление подтяни попробуй..

Vera Gulyaeva

У меня тоже Дельта была. И тоже дергался. Я не парился.

Аслан Кушхабиев

Это фишка кабовского мотора, можете попробовать трос подтянуть слегка, если не поможет верните настройки на место чтобы сцепление не вело.