Александра Бугай

Ответ малинке-малинке

Деньги в ячейку закладываются в присутствии представителя банка. Ячейку снимайте на месяц, не меньше. В договоре может быть указана любая сумма. Но если вы будите писать одну сумму, а закладывать другую, надо обязательно взять расписку с покупателя что что квартиру берет за оговоренную сумму. И с вас ему такая же расписка. Но я бы так не рисковала.

Маша Мухина

А в личке никак не пообщаться? ) ) )
Зайдите в Личный Кабинет пользователя малинка-малинка
и нажмите на "Отправить сообщение"

Оо Ее

не путайте педали 9 ячейку, договор, деньги и расписку.

Dinaria Cozma

В смысле не путайте? Может объясните? Что ангел неправильно сказала?