Сергей Грушин

кто нибудь научит бизнесу? пожалуста

Иван

1) выбираешь и тестируешь много ниш, не все приносят сразу прибыль, опросы - тоже не просто так, маркетинг
2) соблюдение этики - по 8 направлениям

3) большой поток исходящих

4) качество продукта и обмен с превышением по отношению к клиенту

5) ведение статистик

6) построение оргструктуры предприятия из 7 отделов и распределение на персонал каждого пункта с подробной прописью шагов инструкции - при этом фиксировать все успешные действия персонала, которые приносят доход - при передаче этого поста другому сотруднику, если предыдущий увольняется и т д

Но самое главное - мысли и цели должны быть, да еще и действия, без этого никуда.

Есть треугольник - цель, действие и препятствие - работаешь над вершинами и достигаешь цели, не работаешь - треугольник становится точкой и цели нету. Ну как готов все это делать?

Kuzj

Надо решить, что можешь делать

Ки
Кирилл

деньги есть? ? если нет, то когда будут приходи.

Дима

Это вопрос от скуки или от незнания чем хочется заниматься? Бизнесу учит жизнь! Начнете заниматься "бизнесом" - научитесь. Никто не раскроет Вам своих секретов. Вперед в свободный бизнес - и учитесь там по ходу!

Юр
Юрий

Вот Вам реальный бизнес хоть и маленький но без обмана [ссылка появится после проверки модератором]

Де
Денис

Вот это может пригодиться: corporationdar.com/p/kak-povysit-effektivnost