Гульпери Касумова

А что сделать если подруга или незнакомая женщина? ! одета тот же платье как у меня?? ? *СбЕжАтЬ*

Екатерина Нефёдова

глупости, ведите себя восхитительно*

Виктор Филин

Мне лично всё равно. Однажды мы с подругой пришли в одинаковых платьях, посмотрели друг на друга и просто посмеялись.

Z No Name

бежать надо той, на которой платье ...хуже сидит ))))

Михаил Ивашкин

не обращаю внимания . пока мне не скажут об этом ) Делаю вид . что удивилась

Ga
Galina

Мужчина на это обратит внимание в последнюю очередь, если вообще обратит! Ему важнее что под ним.

Екатерина Ерохина

Представь себе, что ты написала книгу, а кто - то написал в слово слово точно такую же и с таким же названием, но на два месяца позже тебя или раньше тебя, и издал её первым и за такую же цену ка хотела и ты.
Вопрос твои действия ?