Aizada Darieva

Есть ли на парне магическое воздействие? Какого рода? Илья 20,10,1980 (на фото парень слева).

ПРОШУ ОТВЕЧАТЬ ЗНАЮЩИХ. Не про вас спрашиваю. Не понимаете суть вопроса-промолчите.

Мария Борисова

да, кто-то насрал на его фотографию, теперь он не может есть огурцы

Елена Шишканова

порча на гомосексуализм

P. Sova

есть

Oscar Zhumaniyazov

Есть что то, не спрашивай откуда знаю, талант)

Алиса

нет ничего. у него защита от бога.

Елена Коленько

да, есть.. .
и вроде как на безумие или нечто подобное, если не ошибаюсь.. .
сила средней "паршивости" на нем...

Виктория Наезжая

Фото следует одиночное смотреть. Энергия двоих смешивается, не разделить, это же не творог, чтоб маслом разрезать