Анна Берне

Можете, пожалуйста, рассказать о моём будущем, исполнятся ли мои мечты? С:

Сан Саныч

Использование дифференциальных уравнений с самого начала было сопряжено с идеей устойчивых законов природы, пользуясь знанием которых можно было бы ОДНОЗНАЧНО ПРЕДСКАЗЫВАТЬ БУДУЩЕЕ. Р. И. Пименов. Готов вывести дифференциальное уравнение для вас, если будут следующие значения, вес, заработная плата, результаты теста iq, психологический возраст, рост, количество членов в семье, образование, увлечения. p.s. формула будет очень длинная, но верная, наука в предсказаниях не ошибается! ! !

Ga
Galina

А фото где?