Дмитрий Курасов

Что можете сказать о моём настоящем и будущем?

Спасибо за ответы)

А-
Алексей -4444444

Вы творческая натура, но Вас ждет проза и никакой романтики. Выйдете замуж и оставите в прошлом свои поиски места в жизни, не до этого будет. Удачи!

Виталий Ремизов

У тебя слабый характер, нет силы воли. Работай над этим. Иначе ничего хорошего не ждёт.

Владимир Парфенов

всегда охреневал с вопроса, что у меня в настоящем, вы че с запоя только вышли и не помните, чем живете?)) ) романтика, отношения, надежды на счастье в личном в настоящем, брак в будующем с этим же челом, если не накосячите и правильно выстроите отношения.

Гена Пролит

у вас будет брюнет для жизни