Ни
Ника

Подскажите пожалуйста подходящее имя для котенка. Девочка, купленная, цвет серый, глаза голубыею

Мария Святова

Джулия ...Жюли.. . Жозефина.. . Жози...

Машенька Воронюк

Муся. А глазки у всех маленьких котят голубые - скоро поменяются.

Агата Кузнецова

Кошек надо называть именем с буквой С, я предлагаю Сэли

Да
Дарья

Дымка )))

Мария Таранова

Матильда или Маруся Машка сокращенно

@L
@ Lusi @

Тень, Смокки, Юся, Муся, Яся, Мауси, Мурка, Дыма, Бося, Мушка, Марта, Бонни, Абби, Буся, Викси, Шеба, Шелли, Клёпа, Ляля, Ляна, Пуша, Фани, Шерри, Лейла, Яшма.... в интернете можете еще сотню других кличек найти.